Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
38.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 МБ
Просмотров:
287
Dragon Crystal — это файтинг, который вовлекает игроков в сражения между множеством персонажей, которые всегда пытаются уничтожить противоборствующую сторону. Цель уровня состоит в том, чтобы совершить как можно больше убийств и провести атаки, соответствующие и скоординированные с вашими товарищами по команде. В то же время количество разноплановых персонажей с интересной тактикой атаки и локаций с разным оформлением вызовет у игроков новые ощущения.


УЧАСТВУЙТЕ В ЗАЯВЛЕННЫХ СРАЖЕНИЯХ
В Dragon Crystal игрокам будет доступна битва между воинами с разной силой, и они сосредоточатся на уничтожении своих противников и поддержке товарищей по команде. В то же время игроки будут участвовать в битвах и атаковать, чтобы заработать очки для своих товарищей по команде. Действительно, игроки будут эффективно использовать силу, которой обладает каждый персонаж, и выбирать правильные атаки, чтобы выжить как можно дольше.


Игрок появится в 2D-окружении, и это удобно для движения и направления атаки персонажа. При этом в окружении игрока есть абсолютно подходящая зона для удобного перемещения, уклонения и нахождения времени для атаки противника. Таким образом, игроки могут свободно перемещаться внутри него, исследовать и реализовывать правильные стратегии, чтобы победить команду на этом уровне.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МНОЖЕСТВУ ДРУГИХ ИГРОКОВ
Когда игрок запускает Кристалл Дракона, игроку нужно будет выбрать комнату, чтобы присоединиться к битве, и, конечно же, вы постепенно увидите, как в ряд появляются новые персонажи. В то же время у каждого человека есть разные атаки, которые требуют от игроков осторожности, если они не хотят потерять слишком много здоровья. Начинается битва, и все начинают двигаться, чтобы найти цель для атаки; вы должны держаться подальше от врагов, которые хотят приблизиться к вам.


Игроки будут управлять персонажем и использовать различные атаки ближнего и дальнего боя. Дальние атаки обычно имеют преимущество на расстоянии, но потребляют определенное количество маны. Таким образом, вы будете использовать атаки ближнего и дальнего боя, чтобы добить своих врагов. Кроме того, вам также нужно выбирать, когда перезаряжаться и не позволять никому нападать на вас.


Смешанный бой, когда одновременно участвует много персонажей, и, конечно же, нельзя сражаться со многими людьми на противоположной стороне. Таким образом, вы должны двигаться со своими товарищами по команде, чтобы противостоять врагу, и цель уровня — совершить как можно больше убийств. Сбитый персонаж даст команде соперника очко, и любой хочет стать победителем. Вот почему игроки не могут оторвать глаз от игрового экрана и найти врагов, с которыми можно соревноваться.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Dragon Crystal - Arena Online 38.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dragon Crystal - Arena Online 38.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив