Small World: Civilizations & C (Полная версия)

Small World: Civilizations & C (Полная версия) 3.0.6-2456-1afe5fe5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.0.6-2456-1afe5fe5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 355 МБ
Просмотров:
1 570
Всем, от гномов до волшебников, амазонок, гигантов, орков и людей, можно манипулировать. Следующий шаг — отправить своих воинов на завоевание новых территорий в ожесточенных боях. Чтобы победить в игре, вам нужно использовать особые способности каждой расы, за которую вы играете, чтобы создать непобедимую империю. Однако более слабые цивилизации будут насильственно изгнаны из этого Малого Мира. Не тратьте свое время впустую в мире, который не может вместить всех вас.


С таким количеством комбинаций рас и особых способностей этой игрой завоевания и стратегии можно наслаждаться снова и снова. Эта популярная настольная игра понравится игрокам любого уровня подготовки благодаря простым правилам и стратегическому геймплею. Адаптация настольной игры для видеоигры, которая принесла домой трофей Spiel des Jahres. Четырнадцать различных рас и 20 различных типов сверхспособностей населяют этот веселый фэнтезийный мир. Приятный и стратегический геймплей. Просто соревнуйтесь с машиной. Развлекательные мероприятия для одного-пяти игроков.


Изучите свои способности относительно способностей ваших сверстников и других людей со всего мира. Подключайтесь к той же сети Wi-Fi, что и другие игроки в комнате, если хотите сразиться с ними. Ищите необычные доски, на которых могут разместиться три, четыре или пять игроков. Вы можете приобрести пакеты расширения «Проклятие!», «Великие дамы», «Не бойся», «Королевский бонус…» и «Паутина» на торговой площадке игры, которые вместе привносят в игру 34 новые расы и особые способности. Хотя правила идентичны настольной игре, цифровая игра имеет несколько преимуществ: Учебное пособие, которое ускорит процесс освоения правил. Легко набрать очки. Участвуйте в многопользовательских мероприятиях в любое время, в любом месте, с друзьями, семьей или игроками со всего мира.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Small World: Civilizations & C (Полная версия) 3.0.6-2456-1afe5fe5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Small World: Civilizations & C (Полная версия) 3.0.6-2456-1afe5fe5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив