Pirate Code - Морские PVP-сражения (Мод, Ускорение атаки)

Pirate Code - Морские PVP-сражения (Мод, Ускорение атаки) 1.3.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 280 Мб
Просмотров:
2 458
Pirate Code - Морские PVP-сраж — Отправляйтесь в море и участвуйте в напряженных сражениях между кораблями в настоящем PvP-режиме. Вы можете играть в одиночку или сформировать флот из восьми других игроков и участвовать в масштабных морских сражениях. Выберите лидера с особыми способностями, прыгайте на борт огромного военного корабля и господствуйте над морями!


Вы можете стать Капитаном Пиратского Кодекса по своему выбору, владея разрушительным огненным шаром Васко де Гамы, могучей энергетической волной Билли, коварным невидимым барьером Хаттори или ужасающей ледяной стрелой Каталины, а также найти лучшего шкипера и получить тактическое преимущество. преимущество на воде! Под вашим командованием находится один из двенадцати мощных линкоров, в том числе ужасающий «Обсидиан», быстрая «Лодка-дракон» и массивный «Летучий голландец». Каждое судно обладает особыми способностями, которые дадут вам преимущество в соревновании. Прежде чем вступать в бой между кораблями, рекомендуется укрепить защиту своего корабля. Участвуйте в массовых сетевых боях с участием до четырех других кораблей.


Потратьте свое с трудом заработанное золото на пиратскую экспедицию с высокими ставками в неизвестность в надежде победить Кракена. Вы можете сражаться с дюжиной мощных кораблей, таких как скрытный «Обсидиан», быстрая «Лодка-дракон» или массивный «Летучий голландец». Выберите одного из 10 разных капитанов, каждый из которых обладает уникальными способностями, такими как невидимый щит Хаттори, ледяная стрела Каталины или смертоносный огненный шар Васко де Гамы. Можно плыть по семи морям на различных судах, каждое со своим капитаном и командой. Улучшите броню, пушки и торпеды, прежде чем вступать в конфликт в открытом море. Вы можете плыть в одиночку или присоединиться к флоту, чтобы добиться большего успеха. Вражеский флот можно атаковать ледяными лучами, атаками акул, огненными шарами или, более стратегически, используя исцеление и невидимость. Выполните ряд морских миссий, и вы будете вознаграждены ценными богатствами. Для победы над противником требуется владение одной из трех карт.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Ускорение атаки

Скачать Pirate Code - Морские PVP-сражения (Мод, Ускорение атаки) 1.3.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pirate Code - Морские PVP-сражения (Мод, Ускорение атаки) 1.3.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив