Требования:
Android 4.0.3
Разработчик:
Версия:
6.2.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 61 МБ
Просмотров:
371
ZOOKEEPER, которого вы помните и любите, вернулся, и он лучше, чем когда-либо, благодаря множеству совершенно новых функций, таких как ранжирование событий, настройка аватара, коллекция предметов и многое другое.


Правила игры просты. Те, кто раньше играл в ZOOKEEPER, будут знакомы с правилами, но новички могут быстро с ними разобраться. Участвуйте в боевых действиях прямо сейчас, чтобы выиграть фантастические, необычные награды. Со временем в игру будут добавляться такие события, как рейдовые сражения против одноразовых персонажей. На вопрос: «Как вы ловите животных?» Чтобы поймать животное, просто меняйте местами соседних существ, пока не получите группу из трех или более одного вида.


Как вы взаимодействуете с другими пользователями? У вас есть 30 секунд, чтобы поймать как можно больше животных в каждом раунде, и цель состоит в том, чтобы набрать больше очков, чем ваш противник. Если ваш противник потеряет всю свою жизнь, вы выиграете! Еще один раунд, если он еще есть в вас двоих. Если после 5 раундов игры у обоих игроков будет ничья, победителем станет тот, у кого осталось больше ЖИЗНИ. Стоит попробовать еще раз, если вы проиграли в первый раз. Если никому не удается победить в последних пяти раундах, победитель определяется по тому, у кого больше всего ЖИЗНИ в конце игры.


У вашего врага такие же панели с животными, как и у вас! В каждом матче представлены одинаковые панели животных как для вас, так и для вашего противника. Те, что вы уже поймали, и те, что придут им на смену! Это означает, что вам нужно победить своего соперника в поимке этих существ. В этом нет ничего случайного. Имею ли я это право? Будут отображаться случайные панели, содержащие элементы. Шансы на победу зависят от вашего везения. Активная цепочка: знайте, как это работает! Если вы ничего не делаете, кроме как смотрите, как экспонат зоопарка исчезает, вы многое упускаете. Вы можете приступить к следующему улову, когда уже пойманные существа исчезнут. Единая Цепь объединяется, чтобы стать непревзойденным правителем.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много CP

Скачать ZOOKEEPER BATTLE (Мод, Много CP) 6.2.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ZOOKEEPER BATTLE (Мод, Много CP) 6.2.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив