Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 ГБ
Просмотров:
1 075
Homeworld Mobile - это захватывающая мобильная стратегическая игра, которая требует от вас всю вашу смекалку и стратегические навыки для успешного завоевания неизведанных галактических просторов. Вам предстоит отправиться в захватывающую галактическую миссию, где вы будете строить колонию и исследовать новые звездные системы.

Как управляющий колонией, ваша задача - строить космические корабли, добывать ценные ресурсы и создавать боевые силы, необходимые для защиты и расширения вашей колонии. Вы будете сталкиваться с различными вызовами, включая враждебные расы и препятствия на вашем пути. Используйте свои стратегические навыки, чтобы преодолеть трудности и достичь успеха.

Одной из главных особенностей Homeworld Mobile является исследование новых звездных систем. Вам предстоит открывать и исследовать неизведанные миры, встречать разнообразные формы жизни и расширять свою область влияния. Исследование новых территорий предоставит вам уникальные возможности и ресурсы, необходимые для преуспевания в галактической экспансии.

Графика и звуковое оформление Homeworld Mobile создают захватывающую атмосферу и погружают вас в уникальную галактическую сагу. Вы сможете насладиться красивыми визуальными эффектами и захватывающей музыкой, которые добавят глубину и эмоциональность к вашему игровому опыту.

Homeworld Mobile
предлагает вам возможность стать великим стратегом и покорителем галактической просторности. Проявите свои лидерские качества, развивайте свою колонию, создавайте мощные космические флоты и исследуйте неизведанные миры. Ваша миссия начинается сейчас.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Homeworld Mobile: Sci-Fi MMO 1.5.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Homeworld Mobile: Sci-Fi MMO 1.5.0
Скачать Homeworld Mobile: Sci-Fi MMO 1.5.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Homeworld Mobile: Sci-Fi MMO 1.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив