Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.19 ГБ
Просмотров:
1 149
Думаешь, однажды ты станешь принцессой? Действительно очень интересно; Time Princess — позволит вам испытать это прекрасное чувство. Это известная ролевая игра; игроки станут маленькой принцессой в этой семье. Раскройте секреты дедушки и мамы, а затем воплотите их в жизнь. Мы должны отправиться прямо в рай мечты и завоевать то, что здесь есть. Станьте самой влиятельной принцессой в этом скрытом замке.


ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ САМИ
Только начались летние каникулы, когда можно отпустить маму обратно в родной город поиграть, как красиво в деревне. Временно отложить в сторону хаос и школьные занятия, чтобы иметь возможность пообщаться с моими маленькими друзьями, бабушкой и дедушкой, это действительно интересно. Вы исследователь, поэтому вы читали книги на полке вашего дедушки. Только одна книга спрятана, и вы решаете найти ее, чтобы удовлетворить свою страсть.

Неожиданно после открытия книги ваш дом вдруг превратился в рай, и все было замечательно. Все как будто сливается воедино и образует замок, который предстает перед глазами. Появляются маленькие ангелочки, и вы тоже становитесь маленькой принцессой этого романтического замка. Действительно, это секрет, который ваши дедушка и мать хотят открыть вам, когда вы станете достаточно взрослыми, чтобы быть счастливыми.


ПРЕВРАТИСЬ В МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ
Вы находите очень интересным, что превратились в маленькую принцессу, когда перелистываете книгу — принцессу, затерянную в раю, окруженную маленькими ангелочками. У вас есть задача сделать так, чтобы эта земля, а также замок стали такими же яркими, как и раньше. Вокруг вас маленькие крылатые ангелочки, которые помогут вам в этом благородном деле. Докажите, что вы тот, кто может принести счастье в замок.

Превратившись в маленькую принцессу, вы сможете выбирать красивые наряды из своего гардероба. Есть сотни, тысячи великолепных платьев, которые всегда ждут вашего выбора. Принцесса времени удовлетворит все ваши потребности и желания. Выбирайте современные украшения и отправляйтесь в далекие страны. Вы принцесса с достаточной силой, чтобы преодолеть все испытания игры.


ЗАГАДОЧНАЯ КНИГА
Эта загадочная книга содержит много интересного, может быть, новые заклинания, может быть, захватывающие стратегии. Игроки будут использовать все эти заклинания, чтобы решать проблемы и выполнять поставленные задачи. Эта загадочная книга — семейная реликвия, и в ней можно много копаться. Сделайте мир прекрасным с помощью волшебства, которое есть в этой книге.

Принцесса Времени стремится перенести вас в ангельский мир и через это покорить новые вещи. Вы станете маленькой принцессой и займёте трон. Было бы лучше открыть для себя более интересные вещи прямо в этой мистической книге. Сделайте замок более прекрасным и добавьте в жизнь новых вещей. Было бы полезно, если бы вы также использовали эту книгу для решения игровых задач.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разархивировать XAPK можно через любой архиватор, например WIN RAR

Скачать Time Princess: Story Traveler 2.1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Time Princess: Story Traveler 2.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив