Shoot Challenge Basketball (Мод, Много денег)

Shoot Challenge Basketball (Мод, Много денег) 1.7.5

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.7.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 79 Мб
Просмотров:
921
Вы хотите быть звездой баскетбольных игр? Баскетбольный симулятор WebberGames предлагает несколько игровых режимов, которые понравятся истинным любителям спорта! Вы можете стать победителем самого захватывающего соревнования по 3 очкам в мобильных баскетбольных играх. Shoot Challenge Basketball Mod APK – Отличный симулятор баскетбола для настоящих энтузиастов! Сделайте глубокий вдох, сделайте глубокий вдох и бросьте мяч в кольцо — время ограничено, и вы должны забить как можно больше мячей, чтобы выиграть и стать звездным баскетболистом. Вы никогда не перестанете получать удовольствие от стрельбы по обручам по всему миру.

Если вы сможете подняться на вершину табло, вы будете награждены уникальным подарком. Отточите свои навыки стрельбы, чтобы открыть все корты. Специальные награды состоят из внутриигровой валюты, бустеров и вещей, которые можно настроить. Вы недовольны тем, как вы выступили? Вам нужно продолжать играть в лиге, если вы хотите стать лучше в баскетболе и выигрывать чемпионаты.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Реалистичная трехмерная среда, в том числе возможность соревноваться в уличных баскетбольных играх и бросать тройки на более чем десяти баскетбольных площадках, расположенных в крупных городах мира.
  • Миссии, которые трудно выполнить; чтобы перейти на следующий уровень, вы должны получить все три звезды на каждом уровне.
  • Увеличьте свои шансы на получение очков, улучшив общую производительность с помощью бустеров, наборов и дополнительных предметов, и действуйте с полной уверенностью.
  • Ежедневные задания не только дают больше практики в стрельбе по обручам, но и дают дополнительные очки опыта и подарки.
  • Бесплатные броски в кольцо и игры в баскетбол с 3 очками доступны в любое время!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
- МОД МЕНЮ
- Неограниченное количество драгоценных камней
- Неограниченное количество выстрелов
- Неограниченное количество очков
- Разблокировать все полюса и цвета
 Теги темы: Много денег

Скачать Shoot Challenge Basketball (Мод, Много денег) 1.7.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shoot Challenge Basketball (Мод, Много денег) 1.7.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив