Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.50
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 680 Мб
Просмотров:
37 447

Grandmas House (18+) - возможно, вы никогда не пробовали откровенные игры, но попробуйте Бабушкин дом. Являетесь ли вы подростком в отношениях со своими родителями, супружеской парой с детьми или просто тем, кто хочет разнообразить свою жизнь, вам понравится эта игра!


Главный герой возвращается из колледжа в свой семейный дом только для того, чтобы обнаружить, что дом его родителей превратился в город-призрак, а его родственники и друзья уехали без него. Единственный выход главного героя — углубиться в свое прошлое. Раскрытие темных тайн его семьи приведет главного героя в приключение, которое он никогда не мог себе представить.


Вы все еще можете раскрыть темные секреты своей семьи и пережить собственную историю совершеннолетия! Но не забывайте о безопасности во время игры! Установите настройки с низким уровнем воздействия и исследуйте свою непослушную сторону, играя с осторожностью!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Grandmas House (18+) 0.50 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Grandmas House (18+) 0.50 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Серго
Серго 14 марта 2024 17:26
Невозможно начать игру, если нет сохранения. Нахера такой движ нужен. И да, админ очень много игр не устанавливается, потому что app не оригинальный. Сделай уже что нибудь.
Like
Like 28 января 2023 16:49
022 нет Русского