Heli Monsters (Один удар, без рекламы)

Heli Monsters (Один удар, без рекламы) 1.4.2

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.4.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 170 МБ
Просмотров:
2 365
Используйте свой бластер, чтобы помочь несчастной девице в беде, как настоящий герой. У этого сумасшедшего шутера в конце каждого уровня есть босс, которого нужно победить. Борьба за выживание станет захватывающим и непростым испытанием.

Пистолет, данный вам в начале игры, совершенно неэффективен против более крупных противников игры. Вкладывайте свои деньги в лучшее, более мощное оборудование, чтобы побеждать противников на каждом уровне. В награду за свои достижения вы сможете получить броню и снаряжение высокого качества, так что постарайтесь сделать все возможное. Есть много других способов защитить себя, например, используя щит, надев бронежилет или просто надев прочную одежду и аксессуары. Несмотря на то, что любого врага можно убить, выстрелив в него, могут быть разные способы справиться с определенными условиями, такими как орда зомби, приближающаяся к заложнику, или босс, быстро истощающий вашу жизненную силу.

Поскольку монстры летают над городом, большая часть действий происходит на крышах. Вы можете либо уничтожить гигантских монстров до того, как они уничтожат город, либо продолжать стрелять по полчищам мутантов, чтобы дать пленнику больше времени на побег. Уровни крыши и башни перемешаны. На уровнях башни ваш вертолет будет кружиться вокруг высокого здания, стреляя в его окна. Чтобы остановить натиск врага и добраться до подвала, вам придется использовать различные приемы, такие как хитрые выстрелы, двойные нажатия и взрывчатку. Следите за животными, которые служат боссами, и не забывайте стрелять быстро, чтобы спасти свою жизнь. Эта видеоигра содержит бесконечный рой ужасающих монстров, способных уничтожить целые планеты. Приобретите этот захватывающий шутер от первого лица, чтобы обеспечить существование человечества как можно скорее. Никто другой не способен их удалить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Мод 1
  • Один удар
  • НЕТ РЕКЛАМЫ
Мод 2
  • Бесконечные деньги
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Heli Monsters (Один удар, без рекламы) 1.4.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Heli Monsters (Один удар, без рекламы) 1.4.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив