Freezero (Мод, Бесплатные баллы)

Freezero (Мод, Бесплатные баллы) 2.2.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.2.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 МБ
Просмотров:
1 027
Freezero — Подпольные группировки Биг-Айленд-Сити, включая мафию и других преступников, с нетерпением ждут вашего прибытия. Выполнение миссий, приобретение драгоценностей, продвижение по уровням и поражение противников — все это показатели успеха. Он будет наделен способностями, связанными со льдом, такими как способность замерзать, скользить, карабкаться и другими подобными способностями. Если вы хотите понизить температуру окружающих вас людей, двигайтесь.


Ваш гараж служит магазином, который всегда открыт, и у вас есть доступ к широкому ассортименту оружия, снаряжения и транспортных средств. Вы ищете новые способы разнообразить повседневную жизнь? Недалеко есть большой айсберг. Используйте свои сверхспособности с пользой, покажите, что вы так же сильны, как эта ледяная планета, и обездвижьте злых парней, заморозив их. Изоляция — это простой метод, который можно использовать для обуздания криминального элемента в современных городах. Прекратите незаконные действия, что является первым шагом к повышению развлекательной ценности игры.


Большие собрания и армии станут проблемой в будущем. В городе проживает огромное количество мужчин с плохой репутацией. Ваша цель - убить или захватить их всех с помощью насилия. Игнорируйте их и надейтесь, что ваши пальцы исчезнут. Поскольку ледяная энергия настолько сильна, вам нужно совершенствовать свои навыки управления энергией, если вы хотите сразиться со всеми ними. Если он выйдет из-под контроля, он почти наверняка попадет в засаду сзади. В результате, умение привыкнуть к снегу стоит развивать. Благодаря стабильной структуре занятости в городе у вас будет много возможностей для заработка и возможность исследовать различные неизведанные уголки и закоулки города. Продолжайте соревноваться до финиша, чтобы повысить свои шансы на победу. Подготовьте свое оружие и доспехи к приближающейся битве.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесплатные баллы за повышение квалификации

Скачать Freezero (Мод, Бесплатные баллы) 2.2.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Freezero (Мод, Бесплатные баллы) 2.2.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив