ATSS 2: Offline Shooting Games (мод, Режим бога)

ATSS 2: Offline Shooting Games (мод, Режим бога) 0.5.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.5.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 342 Мб
Просмотров:
8 635

Вы хотите отдохнуть от старых скучных и повторяющихся игр про стрельбу и войну? Тогда вам, вероятно, стоит попробовать рукопашный бой высокого уровня. В ATSS 2: Retribution Advanced Arsenal перестрелки никогда не перестают быть напряженными и стремительными.

Вы можете играть в ATSS 2, бесплатную ролевую онлайн-игру, в любое время и в любом месте. Techhouse рада предложить динамичный тактический шутер от первого лица, а также шутер от третьего лица. 


В шутер от первого лица ATSS 2 COOP можно играть без активного подключения к Интернету, поскольку это офлайн-игра. ATSS 2 предлагает передовой, интенсивный, автономный военный шутер и боевой геймплей, который предоставит вам больше разнообразных острых ощущений, а также огромное поле битвы с захватывающей перестрелкой. Действие в этой игре может быть воспроизведено как онлайн, так и офлайн. Бесплатные офлайн-игры, такие как Warzone State, заставят вас почувствовать, что вы должны записаться в армию и внести свой вклад в арсенал.


Если вы хотите разблокировать больше оружия и типов игр, придерживайтесь целей разделенных ворот или зоны боя так долго, как вам нравится. Если вы ищете забавную игру-стрелялку, в которую можно играть небрежно или относиться к ней более серьезно, это фантастический вариант. Почувствуйте адреналин опытных снайперов, уничтожающих волны врагов из самых современных винтовок в онлайн-играх-стрелялках с подключением к Интернету или без него.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Бог Мод
  • Неограниченные боеприпасы
  • Без отдачи
  • Убить одним ударом
  • Неограниченная энергия
 Теги темы: Режим бога

Скачать ATSS 2: Offline Shooting Games (мод, Режим бога) 0.5.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ATSS 2: Offline Shooting Games (мод, Режим бога) 0.5.8 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Psiycraft
Psiycraft 10 апреля 2024 17:39
Это бред какой-то я второй раз уже тут скачиваю и опять одно и тозже игра не запускает первую мисию как была ошибка в прошлый раз так и осталось
Гость Alex
Гость Alex 20 декабря 2023 02:44
Как закрыть меню мода?