CODE: SEED (Мод/ Урон, Тупой враг)

CODE: SEED (Мод/ Урон, Тупой враг) vT.0.9.10

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
T.0.9.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.7 ГБ
Просмотров:
532
CODE: SEED — A Song of Spark — это трехмерная приключенческая ролевая карточная игра в стиле аниме, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире и сосредоточена на творческих боях в жанре «три в ряд». В этой игре игроки должны защищать свой лагерь от роя зомби, строя и улучшая различные средства защиты. Посейте огненных девушек аниме и отправьте их на передовую, чтобы защитить зону от захватчиков. Узнайте скрытую правду о конце света, спасите человечество и присоединитесь к легендарной эпической семерке в поисках неизвестного.


Игроки должны разрабатывать стратегии и тактики, чтобы побеждать все более сложных противников в пошаговой ролевой игре, сопоставляя три слота одного и того же атрибута, чтобы сформировать набор навыков. Знание того, когда и как использовать данное умение, имеет решающее значение для успеха на поле боя. Поскольку у каждого члена Seed Fire есть свой набор навыков и способностей, их объединение позволяет проводить более разнообразные и эффективные атаки. Конфигурации команд практически безграничны: в New CODE: SEED — A Song of Spark можно собрать более сотни разных аниме-девушек, каждая из которых является солдатом огня семени.


Игроки могут улучшить боевую эффективность огненных солдат или их популярность среди населения. Каждый член команды делится своими навыками и опытом. Повышенная благосклонность позволяет игрокам узнавать об их предыстории и взаимодействовать с ними, распространяя взаимную привязанность игроков. Постройте безопасную зону, используйте группу пожарных семян, чтобы очистить зараженные районы от зомби, расширить безопасную зону, устранить потенциальные опасности, усилить безопасность лагеря и многое другое вместе с другими выжившими. Результаты ваших исследований будут варьироваться в зависимости от вашего пути и могут варьироваться от орды зомби до возможности собрать некоторые живые ресурсы. Ваш выбор определяет исход квеста, но есть только одна цель: убить региональных правителей и вернуться домой живыми.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Меню модов
>Множитель урона
>Множитель защиты
>Тупой враг
> Никакой рекламы!

Скачать CODE: SEED (Мод/ Урон, Тупой враг) T.0.9.10 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о CODE: SEED (Мод/ Урон, Тупой враг) T.0.9.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив