Tribal Idle (Мод, Режим бога)

Tribal Idle (Мод, Режим бога) 1.2.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 82 МБ
Просмотров:
329
Tribal Idle — это приключенческая ролевая игра со множеством знакомых и дружественных элементов, позволяющая исследовать большой мир с необычной и впечатляющей точки зрения. Игроки также могут делать все, что захотят, чтобы наслаждаться роскошной жизнью, и даже участвовать во многих юмористических мероприятиях, чтобы соревноваться с другими. Вдобавок ко всему, последующие дополнения совершенно новые и наполнены волнением, чтобы каждый мог насладиться приключениями по разным землям.

НАЧНИТЕ НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ОГРОМНЫЙ И ОПАСНЫЙ МИР
Первое, что делает игрок, придя в Tribal Idle, — это начинает путешествие в дальние уголки мира в поисках его радостей и тайн. В игру также добавлена ​​сюжетная линия, которая идеально переплетается с игровым процессом, чтобы мотивировать и побуждать всех выполнять все миссии превосходно и намного активнее. Люди также могут участвовать в дополнительных игровых действиях, чтобы заработать больше наград или прогрессировать при улучшении героев.

СОЗДАЙТЕ МОЩНЫЙ СПИСОК ГЕРОЕВ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ В КАЖДОЙ БИТВЕ
Если игроки хотят открыть для себя все чудеса света, им понадобится отряд героев с выдающимися талантами и превосходными боевыми характеристиками. Расстановка отряда также необходима, когда разнообразие героя играет большую роль в проценте побед игрока при прохождении множества испытаний или полей сражений. Кроме того, связь между персонажами также захватывающая, когда они имеют резонанс по силе или эффекты для повышения общей силы или многие другие факторы.

СЛОЖНЫЕ БОЕВЫЕ МЕХАНИЗМЫ С НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ ПОШАГОВЫМ ИГРОКОМ
Доминирующий боевой механизм в Tribal Idle — пошаговый, и игроки должны использовать способности каждого персонажа, чтобы стратегически уничтожать врагов. Игрок будет иметь полный контроль над мельчайшими элементами в каждом ходу, такими как навыки произнесения, предметы и многое другое, чтобы ослабить каждую цель. Если им повезет, они могут автоматически связать все навыки вместе и оптимизировать способности каждого персонажа, чтобы победить за счет ума и мужества.

УЛУЧШАЙТЕ ГЕРОЕВ С ПОМОЩЬЮ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ И ЭЛЕМЕНТОВ
Модернизация героев на протяжении всего путешествия поможет вызвать чувство волнения и свежести, когда вы увидите их новые способности. Это также помогает раскрыть больше потенциала, скрытого в силе, и делает эффекты резонансных умений более масштабными и мощными. Игроки также могут вручную изменять параметры или навыки каждого героя и достигать идеальных комбо независимо от типа врага или стратегии.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бог Мод
Навыки рассылки спама
 Теги темы: Режим бога

Скачать Tribal Idle (Мод, Режим бога) 1.2.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Tribal Idle (Мод, Режим бога) 1.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив