Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.8c
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 727 Мб
Просмотров:
61 406

Для всех поклонников Аватара и любителей визуальных новелл, Four Elements Trainer предоставляет уникальную возможность погрузиться в любимую вселенную и стать частью истории. В игре вы можете взаимодействовать с различными персонажами, принимать решения, которые влияют на ход истории, и разгадывать различные головоломки.


Суть игры заключается в том, чтобы обучаться у мастеров различных стихий: земли, воды, огня и воздуха. Каждый из тренеров представляет собой отдельную историю с уникальными заданиями, сюжетными линиями и развитием персонажа. Выбор игрока определит его путь, взаимоотношения с другими персонажами и исход игры. Она также предлагает игрокам возможность углубиться в культуру и традиции мира Аватара. На протяжении игры вам предстоит изучать обряды, традиции и магию каждой стихии, что делает игру еще более захватывающей.


В заключение, Four Elements Trainer — это увлекательное путешествие в мир Аватара, которое позволит поклонникам вселенной еще глубже погрузиться в любимые истории и встретиться со знакомыми персонажами. Если вы ищете интерактивное приключение с глубоким сюжетом и множеством возможностей, обязательно попробуйте эту игру.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Four Elements Trainer (18+) 1.0.8c взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Four Elements Trainer (18+) 1.0.8c apk


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 11 ноября 2023 23:51
Vladisleiv,
Переводят Российские разработчики, наверное на новые версии ещё нет :(
Vladisleiv
Vladisleiv 11 ноября 2023 22:50
Lensifal,
Тогда, почему на других платформах он есть. Только более старые версии. Неужели ещё не переводили более новые версии? Если это так... То очень грустно. Но надеюсь у вас со временем он появится. Ах да спасибо что ответили на мой прошлый комментарий! Желаю удачи вам :)
Lensifal
Lensifal Администраторы 7 июля 2023 16:49
Vladisleiv,
скорее в игре его попросту нет
Vladisleiv
Vladisleiv 7 июля 2023 10:51
А как сделать в игре русский язык? Объясните пожалуйста