Renryuu: Ascension (18+)

Renryuu: Ascension (18+) 24.04.09

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
24.04.09
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.5 Гб
Просмотров:
21 091

Renryuu: Ascension (18+) - Затеряйтесь в мрачном мире с богатой историей и массой возможностей вершить собственную судьбу. К геймплею не так просто привыкнуть, ведь игра выполнена в стиле ролевого проекта 90-х.


Действие происходит в темном и опасном мире, где люди забыли слово «счастье». Остается только беспощадная борьба за власть, войны и вечная тьма. Есть надежда, что это может измениться, когда главный герой проберется через непростые квесты. Чтобы узнать, что происходит, вам придется исследовать мир, начиная с маленькой деревни, где жизнь почти полностью уничтожена эпидемией, унесшей жизни всех жителей, кроме одного — мальчика, потерявшего все свои воспоминания. и кто не может даже вспомнить свое собственное имя.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Renryuu: Ascension (18+) 24.04.09 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Renryuu: Ascension (18+) 24.04.09 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
GANGSTA
GANGSTA 15 ноября 2023 21:14
Короче говоря, игра годная проект всё ещё в разработке(концовки либо нет, либо я до нее не дошёл, а так постоянно добавляют второстепенные квесты и вроде на очередность не влияет), облазив форумы по гайдам(без них упретесь в многочисленные кирпичи) судя по всему его делают больше 4х лет. Из за необычно огромного мира в рамках мобильных игр, не знающим английский язык будет туго.

Ждём обновление на сайте.
GANGSTA
GANGSTA 7 ноября 2023 14:33
Всё п*здос башка закипела, нужен перевод 😅