GTA 4 / Grand Theft Auto IV (Полная версия)

GTA 4 / Grand Theft Auto IV (Полная версия) 0.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 385 Мб
Просмотров:
152 899

GTA IV (Grand Theft Auto IV) — это захватывающая приключенческая игра с открытым миром, разработанная Rockstar Games. Эта игра приносит игрокам возможность окунуться в реалистичный мир преступного подполья и погрузиться в захватывающий игровой сюжет.


Основным героем GTA IV является Нико Белик, который приезжает в вымышленный город Либерти-Сити, вдохновленный реальным Нью-Йорком, чтобы начать новую жизнь и найти своего предателя-криминального партнера. Игрокам предстоит пройти через множество миссий и заданий, которые ведут к развитию сюжета и раскрывают характеры персонажей.


Одной из ключевых особенностей GTA IV является реалистичность игрового мира. Либерти-Сити оживает перед глазами игроков, предоставляя большое количество деталей, множество интересных персонажей и разнообразные задания. В игре также присутствует открытый мир, который игроки могут свободно исследовать, перемещаясь по городу на автомобилях, мотоциклах и других транспортных средствах. Система моральных выборов также играет важную роль в GTA IV. Игрокам предстоит принимать решения, которые влияют на ход сюжета и определяют характер Нико. Эти выборы добавляют глубину и сложность игре, позволяя каждому игроку создать собственную уникальную историю.


В целом, GTA IV предоставляет игрокам возможность окунуться в мир преступности, интриг и драмы, предлагая захватывающий игровой опыт и богатую историю. Эта игра стала классикой жанра и остается популярной среди игроков по всему миру.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Port PC to Android

Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV (Полная версия) 0.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о GTA 4 / Grand Theft Auto IV (Полная версия) 0.1 apk


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Каша
Каша 19 сентября 2023 15:42
Я захожу в игру все норм называют играть дальше загрузка и все черный экран
Что делать?
Lensifal
Lensifal Администраторы 4 апреля 2023 23:57
Дамир, Добрый день, мы увы не разработчики игры)
Дамир
Дамир 4 апреля 2023 14:35
Разработчики вы же можете сделать большую карту как в GTA IV добавить машины людей звуки машины изменить ну немного чего разработчики ну вы понимаете желаю вам чтобы вы смогли закончить GTA IV
Виктор
Виктор 11 января 2023 22:22
Здравствуйте уважаемые Разработчики добавьте пожалуйста карту всего города как в оригинальной гта4, и ещё миссий , транспорта, людей, оружия спасибо большое