10 лучших персонажей Genshin Impact, у которых слишком мало экранного времени с момента релиза


Genshin Impact представляет большое количество персонажей. Поэтому они не могут охватить их все в каждом событии и квесте. Но у следующих 10 персонажей так мало экранного времени, что игроки редко их видят.

№1. Шэньхэ

Шенхэ — одна из самых красивых женских персонажей в Genshin Impact. У нее тоже интересная история. Она дочь экзорцистской пары. После инцидента в детстве маленькая девочка была проклята, ее удочерил и воспитал Хранитель Облаков. Шенхэ редко появляется в повествовании и игровых квестах в Genshin Impact после ее первоначального квеста.

№ 2. Ху Тао

Ху Тао — один из самых популярных персонажей для сложных боевых задач из-за ее безумной силы. Но, как и Шэньхэ, директор похоронного бюро Ваншэн нечасто появлялся на игровых событиях. Поэтому ее поклонники надеются чаще видеть Ху Тао на экранах основной истории Тейвата, а также на крупных мероприятиях в Лиюэ.

№3. Цици

Цици — 5-звездочный персонаж с трагической предысторией, но она — единственный 5-звездочный юнит, у которого не было надлежащего сюжетного квеста с момента ее раннего выпуска. Это разочаровывает многих игроков Genshin Impact. Они хотят, чтобы издатель игры увеличил экранное время этого очаровательного персонажа Лоли.

№ 4. Розария

Розария — один из первых персонажей Genshin Impact. Но у нее не было экрана истории персонажа в игре. Помимо ее краткого появления в Story Quest of Albedo и Archon Quest, Розария не часто появляется в основных событиях и сюжетных квестах игры.

№ 5. Синцю

Синцю часто появляется как спокойный и вежливый книжный червь в каждом квесте и событии. Но у него есть озорная сторона, которая еще не была показана. Издатель игры не предоставил его яркой черте характера должное экранное время, чтобы игроки знали, что Синцю также непослушный парень, который часто дразнит Чонгюна.

№ 6. Янтарь

Эмбер — одна из главных героинь манги Genshin Impact. Но многие игроки разочаровываются, когда у нее есть достаточно экранного времени в игре. Хотя вы все еще часто видите ее на многих мероприятиях в Мондштадте, ее изображение в игре все еще разочаровывает по сравнению с мангой.

№ 7. сахароза

Сахароза появлялась во многих событиях Genshin Impact, но она никогда не была главным героем. Вот почему ее поклонники хотят, чтобы в будущем у нее была цепочка квестов или событие, посвященное этому персонажу, и больше экранного времени для нее.

№8. Лиза

Лиза до сих пор не показывала свою истинную силу ни в одной сцене Genshin Impact. Поэтому многие игроки до сих пор считают, что она не может взять на себя роль ДПС. На самом деле Лиза — одна из самых талантливых волшебниц Тейвата.

№ 9. Чонгюн

Даже ветераны Genshin Impact не видели Чонгюна в основной сюжетной линии игры. Как 4-звездочный персонаж, у него есть цепочка квестов Hangout. Но у него нет справедливого экранного времени для его долгого пребывания в игре.

№10. Каея

Каея — один из первых персонажей, встреченных на начальных этапах игры. Но у него есть много тайн, которые до сих пор не раскрыты. Вот почему Каея нуждается в большем количестве экранного времени, чтобы рассказать больше о своей предыстории, а также о своей нации, Каэнри'а — одной из самых больших загадок в игре сейчас.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив