4 лучших теории финала Genshin Impact: как вы думаете, что произойдет?


Genshin Impact проделал большой путь: на момент написания статьи были представлены четыре нации и выпущено 62 игровых персонажа. Хотя ожидается, что секреты будут раскрыты, одна из вещей, которая больше всего заинтриговала фанатов, — это то, как закончится история Genshin Impact.

Именно тогда теория окончания Genshin Impact вызвала обсуждение на многих платформах. И вот список лучших, с которыми мы столкнулись.

1. Воссоединения близнецов не будет

Заинтригованный, как бы то ни было, это один из вариантов печальных теорий Genshin, на которые согласились фанаты, чтобы иметь возможность произойти.
Говорят, что многие события, произошедшие в игре, предвещают конец истории, когда между Путешественником и его братом не выжить. Например, мы можем увидеть примеры:
  • Альбедо и самозванец
  • Сяо и иллюзия самого себя
Что касается той же теории, некоторые игроки обсуждали свои собственные выводы. В конце истории будет финальная битва с боссом в Кхаенри'а, и Путешественнику придется сразиться со своим братом и сестрой. Важной деталью является то, что другой брат был испорчен Бездной.

Путешественник пытается очистить своего брата и сестру, но, к сожалению, это невозможно. Поскольку они взывают к силам Бездны, чтобы покончить с Странником и уничтожить весь Тейват, у вас, также известного как главный герой, нет другого выбора, кроме как положить конец войне, вонзив свой меч в их сердце.

2. Теория концовки Геншина: финальным боссом будет Селестия.

Селестия считается священным местом в Genshin Impact, и говорят, что каждая дорога на Тейвате ведет в Селестию. Но довольно известная теория концовки Genshin Impact подразумевала, что это будет финальный босс в игре.
Некоторые игроки заметили, что остров, на котором находится Спиральная бездна, имеет форму буквы C. Кроме того, Селестия начинается с буквы C, а вокруг нее есть 5 небольших островов. И угадайте, что? В слове «Бездна» 5 букв. Сногсшибательный!

3. Теория временной петли

Другая теория окончания Genshin Impact заключается в том, что мы на самом деле попали во временную петлю. Близнецы будут меняться ролями при каждом перезапуске.

Поскольку двое братьев и сестер путешествовали по Тейвату и, по-видимому, «узнали правду» о мире, когда путешествие закончилось. Однако происходит что-то, из-за чего один из близнецов (Путешественник) впадает в кому и теряет все воспоминания.
Но когда Путешественник просыпается и двое пытаются покинуть Тейват, Неизвестный Бог преграждает им путь и разделяет их, отправляя одного из братьев и сестер в 500-летний сон.

Когда Путешественник просыпается, его память смутна и спутана. Когда они вылавливают Пеймон и начинают свое путешествие по земле, их память медленно возвращается, и цикл продолжается.
Эта теория временной петли Genshin является одним из лучших обсуждений, когда речь заходит о вопросе «Что произойдет в конце Genshin Impact?».

4. Пеймон возвращается в свою настоящую форму

В Genshin Impact есть несколько намёков, указывающих на якобы злую природу Пеймон.

Одна из самых популярных теорий в Genshin Impact заключается в том, что Пеймон в конце концов станет злом. Многие игроки считали, что у Пеймон много общего с Неизвестным Богом.
Однако другие игроки не обязательно думают, что это может что-то доказать. Одним из доказательств является статус Пеймон как талисмана Genshin Impact, из-за чего довольно трудно поверить, что она будет злодеем, который когда-нибудь предаст главного героя.
Кроме того, цветовая схема с участием Пеймон и Неизвестного Бога на самом деле оказалась неточной. На самом деле, некоторые цвета противоположны на цветовом круге.

Какой из них имеет больше всего смысла?

Многие игроки задаются вопросом, где заканчивается Genshin Impact, особенно когда так много слоев не было развернуто.
Сходство почти всех концовок в том, что в конце нам придется сразиться с большим боссом.
В квесте с Дилюком, в конце концов, он говорит нам, что мы можем попросить его о помощи, если нам понадобится помощь. Ганью также говорила то же самое в своем квесте. Возможно, финальная битва — это когда мы соберем самых сильных персонажей, чтобы отбиться от самых сильных врагов.

Мы не знаем, имеет ли это значение для чего-либо. Тем не менее, имейте в виду, что практика делает совершенным. Чем больше мы играем, чем больше стратегий изучаем по пути, тем лучше мы побеждаем в любом сражении.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив