Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 760 Мб
Просмотров:
9 776

Sandy Bay (18+) - это проект для взрослой аудитории геймеров, который рассказывает о резких изменениях в планах и жизни молодой девушки. Ее отец получает выгодное предложение работы, что требует семье переезда в другой город. Они оставляют шумный мегаполис и осваиваются в небольшом, но солнечном прибрежном городке.


Эти перемены оказывают сильное влияние на героиню, которая чувствует, что ее представления о будущем нарушены. Она оказывается в отношениях на расстоянии и испытывает недовольство по поводу действий родителей. Игрокам предстоит исследовать и разбираться с этими сложностями в течение повествования.


Sandy Bay предлагает глубокий и эмоциональный опыт, где игроки будут исследовать мир главной героини, взаимодействовать с разнообразными персонажами и принимать решения, которые влияют на исход событий. Путем принятия выборов игроки смогут влиять на развитие сюжета и раскрыть различные аспекты истории. Готовьтесь к захватывающему и эмоциональному путешествию в Sandy Bay, где вы сможете исследовать сложности отношений, принимать важные решения и открыть новые перспективы для героини.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать SANDY BAY (18+) 0.7 взлом бесплатно

Отзывы о SANDY BAY (18+) 0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив