- Версия6.22.0
- РазработчикBandai Namco Entertainment Inc.
- Категория
- ТребованияAndroid 5.0
- Просмотров210
- Возраст7+
- Обновлено:25-04-2023, 20:19
Нужно обновить?
Серия “Tales of” включает в себя популярную ролевую игру, и она претендует на то, чтобы быть совершенно новой историей с участием персонажей из серии Tales of. С помощью этого приложения вы можете войти в фантастическое царство, полное магии и сражений.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ
Сюжетная линия этой игры является одним из ее наиболее отличительных аспектов. Существует несколько сюжетных линий, каждая со своим набором персонажей и серией событий. Например, “Садаме из звезд-близнецов” в значительной степени следует за главными героями Людгером, Миклео, Мереди и Эшем. Это история о дружбе между двумя людьми, которые не могут быть разделены временем или пространством. Напротив, сюжет “Hoshi no Kakera” вращается вокруг шести главных героев: Кресс, Ллойд, Люк, Юрий, Софи и Мира, или так они думали. В нем изображена драма ансамбля, в которой участники работают вместе, сражаются и эмоционально конфликтуют. Сюжетные линии игры неотразимы и заставляют вас приклеиваться к экрану.ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ АКТЕРЫ ОЗВУЧКИ
Актеры озвучки хорошо известны, а персонажи игры оживают благодаря записанным голосам привлекательных актеров озвучки. Такаши Кондо, Рета Осака, Хироми Минами, Тихиро Сузуки и другие озвучивающие актеры представлены. Вопреки распространенному мнению, эти актеры озвучивания добавляют глубины эпической истории игры и повышают ее ценность для воспроизведения.
Как установить Tales of Asteria (Мод, Слабый враг)
1. Скачать apk-файл
2. Когда загрузка будет завершена, загруженный файл появится в панели уведомлений (сверху), а также будет находиться в папке «Загрузки» (любой файловый менеджер).
3. Установите скачанный APK-файл с помощью любого файлового менеджера или нажав на него в панели уведомлений (на скачанный файл).
4. Если вы впервые устанавливаете приложение не из Google Play (а используете файловый менеджер или браузер), вам потребуется предоставить соответствующие разрешения. Это делается только один раз.
Смотрите также:

Путешествие в Дримландию (Мод, Много денег)
Версия: 0.22.3

Gangster Town: Vice District (Мод, Много денег)
Версия: 2.8.1

Hello Stars (Мод, Много денег)
Версия: 2.3.4

Виртуальная мать близнецов (Мод, Без рекламы)
Версия: 2.4.5

A Girl Adrift (Мод, Много денег)
Версия: 1.375

Heaven Burns Red (Мод, Тупые боты)
Версия: 3.3.0

Heroes Charge (Мод, Много денег)
Версия: 2.1.386

Tales of Erin (Мод меню)
Версия: 4.0.0
Отзывы о Tales of Asteria (Мод, Слабый враг) 6.22.0 apk
Комментарии (0)
Комментировать