Subway Icy Princess Rush (Мод. Много денег)

Subway Icy Princess Rush (Мод. Много денег) v1.4.2

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.4.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 80 Мб
Просмотров:
260
Захватывающий бесконечный раннер Subway Icy Princess Rush заставляет вас гоняться за прекрасной ледяной принцессой на острове серферов. Игровой процесс этой игры в основном очень увлекательный и идеально подходит для девочек, которым нравятся игры в принцесс-бегунов.

КРАСИВАЯ, ПЛАВНАЯ ГРАФИКА

Яркие и плавные визуальные эффекты Subway Icy Princess Rush привлекают многих игроков. Красивые визуальные эффекты игры оживляют снежные горы острова серферов, замерзшие озера и покрытые инеем леса. Визуальные эффекты игры отшлифованы до совершенства, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о заикании или икоте во время игры.

ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПАРТИТУРЫ И ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОВ

Саундтрек игры и звуковые эффекты также являются примечательными дополнениями, которые улучшают прохождение. Музыка быстро развивающаяся и захватывающая, повышающая ставки в соревновании. Звуковые эффекты также хорошо сделаны и добавляют реалистичности игре, такие как звук бегущих ног принцессы или звон монет при их сборе.

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ГОНКИ С ЛЕДЯНОЙ ПРИНЦЕССОЙ

Переход Subway Icy Princess Rush на следующий уровень - это возможность играть против игроков по всему миру. Бегуны на острове серферов могут побороться за призы, собрав наибольшее количество монет и подарков. Этот элемент делает игру захватывающей и сложной, привнося соревновательный элемент.

ВЫСОКООКТАНОВЫЙ, ПУЛЬСИРУЮЩИЙ РИТМ ДЛЯ ИГРЫ В СЕРФИНГ

Поклонники жанра особенно оценят интенсивный и захватывающий игровой ритм surfers. Действие происходит быстро, и вы должны бежать, уклоняясь от ловушек и собирая монеты. Сложный ритм игры предназначен для поддержания интереса игроков и их инвестиций, а сложность возрастает вместе с игроком по мере прохождения уровней игры.

ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ПРИНЦЕССУ, КОСНИТЕСЬ ЭКРАНА

Вам нужно всего лишь коснуться экрана, чтобы перемещать принцессу в Subway Icy Princess Rush. Пролистывание влево или вправо заставит игрока изменить направление, в то время как пролистывание вверх заставит их прыгать. Из-за того, насколько легко играть, люди всех возрастов и уровней квалификации могут наслаждаться этим.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Subway Icy Princess Rush (Мод. Много денег) 1.4.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Subway Icy Princess Rush (Мод. Много денег) 1.4.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив