Meditopia: Сон, Медитация (Мод, Unlocked)

Meditopia: Сон, Медитация (Мод, Unlocked) 3.32.0

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
3.32.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 51 Мб
Просмотров:
32 983
Meditopia — увлекательное приложение, разработанное талантливой командой Meditopia. Это приложение предлагает широкий спектр функций, связанных с поддержкой медитации для пользователей, и является одним из пионеров в этой новой области.

ПРИМЕНЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ

Люди сегодня склонны к психическим заболеваниям, психологическим расстройствам и депрессиям, что является прямым следствием тревожно быстрого развития современной цивилизации. Они являются производными от сущностных факторов, которые проявляются в ходе того или иного времяпрепровождения за учебой, работой или даже просто проживанием. Поскольку никто не хочет жить такой унылой и утомительной жизнью, Meditopia — ценный инструмент, который может помочь вам развить более бдительный, ясный и оптимистичный ум.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О СЕБЕ

Поскольку Meditopia создается человеком, обладающим значительным опытом в области медитации, каждая функция, которую они интегрируют в приложение, является фундаментальной. Например, обычный человеческий навык в медитативном состоянии — это та черта, которая направляет и поддерживает практику дыхания. Не вдаваясь в подробности, многие люди не поймут драматического влияния дыхания на их здоровье. Равномерное и правильное дыхание может помочь процессу кровообращения стать лучше, стабильнее, интеллектуально острее и спокойнее, яснее для понимания и решить все жизненные проблемы. Приложение будет включать серию научно обоснованных уроков, чтобы вы могли понять и применить на практике этот опыт, обеспечивая пользователям точность и эффективность при работе с этим жизненно важным ресурсом.

РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Одним из многих элементов, которые предлагает Meditopia, чтобы помочь вам расслабиться и почувствовать себя непринужденно, является дыхание. Конечная цель приложения — помочь пользователям чувствовать себя в гармонии со своим домом души, тем самым помогая им быть постоянно сосредоточенными, счастливыми и согласующимися с конкретными жизненными целями. Поэтому приложение включает в себя большое количество упражнений для медитации, а также множество материалов, которые помогут вам понять эффекты и способы выполнения упражнений. Упражнения в приложении включают утреннюю медитацию, как эффективно расслабиться, снять стресс, пойти на прогулку и эффект от каждого упражнения. В частности, все упражнения конкретны и просты для понимания, что облегчает их применение на практике.

МНОГИЕ ТЕМЫ ИМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Кроме того, Meditopia охватывает различные темы, охватываемые несколькими учебными курсами. Эти темы включают в себя, как понимать и осознавать свое тело, снимать давление и понимать благодарность. Эти увлекательные темы будут состоять из более чем 250 медитаций, которые пользователи смогут слушать, когда захотят, и будут постоянно пополняться новыми учениями. Эти темы могут помочь вам восстановить свою душу и дать вам более глубокие жизненные уроки.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Meditopia: Сон, Медитация (Мод, Unlocked) 3.32.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Meditopia: Сон, Медитация (Мод, Unlocked) 3.32.0 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья 7 января 2024 19:28
Нет звука вообще. Жаль
Крис
Крис 15 октября 2023 20:05
Работает только там что и в бесплатном доступе. Остальные медитации без голоса. 70 процентов только фоновая музыка. Нет смысла...
Котя
Котя 13 октября 2023 17:23
Спасибо! взлом работает. 🙏