Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
23.1.15
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 563 Мб
Просмотров:
1 026
Rival Pirates (Мод, Unlocked) - мир пиратов полон возможностей для захватывающих впечатлений и новых приключений. «Пираты-соперники» предлагают уникальную интерпретацию пиратской темы, позволяя игрокам окунуться в огромный игровой мир, исследовать, сражаться и искать сокровища в огромном открытом мире. Благодаря инновационному игровому процессу, красивому дизайну и напряженным многопользовательским сражениям Rival Pirates станет идеальной пиратской игрой для всех.

Создайте себе совершенно нового пиратского персонажа. Настройте свой собственный корабль и плывите по семи морям, чтобы сражаться с другими игроками за самые ценные товары в мире. И если вы один из тех, кто любит играть против друзей, вы можете играть в Rival Pirates против трех товарищей по команде в эпической битве за море!

Готовы к пиратскому веселью? Последняя игра от независимого разработчика Gsgy Interactive просто идеальна для тех, кто ищет новую стратегическую игру на пиратскую тематику. С более чем 30 часами контента вы гарантированно получите массу удовольствия на несколько дней подряд.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Игра больше не требует платной подписки на Netflix.
Если игра зависает во время обучения (а именно, вы не можете нажать выделенную кнопку), то полностью закройте игру и перезапустите ее.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Rival Pirates (Мод, Unlocked) 23.1.15 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rival Pirates (Мод, Unlocked) 23.1.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив