Один в один! Сладкие попытки (Мод, Unlocked)

Один в один! Сладкие попытки (Мод, Unlocked) 1.2.2.221

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
1.2.2.221
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 357 Мб
Просмотров:
448
Вы когда-нибудь смотрели популярный сериал Nailed It! и подумал: «Я мог бы сделать лучше, чем это»? Что ж, теперь у вас есть шанс доказать это с помощью Nailed It Baking Bash, самого креативного и безумного соревнования по выпечке. Соберите друзей и посмотрите, кто лучше всех воссоздаст съедобные шедевры игры. Вы можете прибить его?

КОНКУРС ВЫПЕЧКИ НА ОСНОВЕ ХИТ-СЕРИАЛА.

Эта игра посвящена безумию мини-игр. Вам придется играть в последовательности быстрых мини-игр, чтобы испечь, раскрасить и украсить свой путь через широкий выбор тортов на международную тематику. Дело не только в том, чтобы они хорошо выглядели – вы также должны убедиться, что они имеют прекрасный вкус. Вот тут-то и возникает настоящая проблема. Сможете ли вы сохранить хладнокровие в условиях дефицита времени и выйти победителем?

БЕЗУМИЕ МИНИ-ИГРЫ: МИНИ-ИГРЫ С БЫСТРОЙ СТРЕЛКОЙ, В КОТОРЫХ НУЖНО ВЫПЕЧАТЬ, КРАСИТЬ И УКРАСИТЬ ТОРТЫ.

Конечно, ни одно соревнование по выпечке не обходится без многопользовательского режима. В классическом режиме вы будете соревноваться с друзьями в воссоздании съедобных шедевров в условиях дефицита времени, как и участники шоу. Вы даже можете зарабатывать и использовать отвлекающие факторы, чтобы усложнить выпечку ваших конкурентов. Все дело в стратегии — вы отвлекаете своих друзей или сосредотачиваетесь на своей выпечке? Выбор ваш.

КЛАССИЧЕСКИЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ: СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ СЪЕДОБНЫЕ ШЕДЕВРЫ В ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ.

Но если вы не совсем готовы к многопользовательскому режиму, не волнуйтесь. В Nailed It Baking Bash также есть закулисный режим выпечки для одного игрока. Жак отправит вас в мировое кондитерское турне, где вы сможете создавать торты без цейтнота. Это идеальный режим для оттачивания навыков выпечки в удобном для вас темпе. Вы даже можете получить несколько советов, которые помогут вам в многопользовательском режиме.

РЕЖИМ ВЫПЕЧКИ ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ.

Одна из лучших вещей в Nailed It Baking Bash — это выбор тортов на международную тематику. Каждый найдет что-то для себя, от французского крокембуш до пирога со слоном в индийском стиле. Это не только делает игру более увлекательной и интересной, но и помогает игрокам узнать о разных культурах и кухнях. Кто знал, что игры могут быть образовательными?
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Игра больше не требует платной подписки на Netflix.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Один в один! Сладкие попытки (Мод, Unlocked) 1.2.2.221 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Один в один! Сладкие попытки (Мод, Unlocked) 1.2.2.221 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив