Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 730 Мб
Просмотров:
21 784

Готовы ли вы к незабываемым впечатлениям от визуальной новеллы? MWNeus, новейшая игра с рейтингом для взрослых, имеет все необходимое — пикантные диалоги, откровенные сцены и захватывающий сюжет!


Станьте главным героем захватывающего приключения, поскольку он вынужден покинуть свой дом, чтобы помочь своей матери в сложной миссии. Отправляйтесь в путешествие, полное неожиданных поворотов, встречайте захватывающих персонажей и принимайте решения, которые определят исход истории. Испытайте судьбоносное путешествие человека, который оказывается в центре незаконной банды и сталкивается с опасностями и приключениями на каждом шагу. Наслаждайтесь захватывающим геймплеем и пикантными диалогами с яркими персонажами в этой захватывающей сюжетной игре.


Испытайте незабываемые визуальные новеллы, которые будут держать вас в напряжении до самого конца! Наслаждайтесь каждым моментом этой захватывающей игры, которая уносит вас от повседневной жизни благодаря уникальному сюжету и реалистичной 3D-графике.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать MWNeus (18+) 0.10 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о MWNeus (18+) 0.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив