Unseen Instincts (18+)

Unseen Instincts (18+) 0.30

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.30
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 180 Мб
Просмотров:
9 218
Unseen Instincts — игра-загадка, не похожая ни на одну другую. Вам поручено помочь главному герою найти серийного убийцу без зацепок или намеков на то, с чего должно начаться расследование. По мере того, как время тикает, а среди жителей города растет паника, вы должны использовать свои острые инстинкты и расследовать каждую зацепку в надежде задержать преступника, прежде чем он нанесет новый удар!

Есть ли у вас все необходимое, чтобы использовать свои невидимые инстинкты? Испытайте себя в этой захватывающей игре-головоломке, пытаясь выследить неуловимого и чрезвычайно точного серийного убийцу! С продуманными головоломками, сложными случаями и увлекательной сюжетной линией у вас будут часы напряженной игры.

«Невидимые инстинкты» — это захватывающий психологический триллер, который отправит вас в путешествие, полное тайн и неизвестности. Без подсказок, подозреваемых или подсказок ваши навыки детектива будут подвергнуты испытанию, когда вы поможете главному герою найти чрезвычайно точного серийного убийцу, который продолжает безнаказанно охотиться. Победите панику и страх, ищите улики и разгадывайте скрытые секреты этого опасного дела.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Unseen Instincts (18+) 0.30 взлом бесплатно

Отзывы о Unseen Instincts (18+) 0.30 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив