Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.12
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 307 Мб
Просмотров:
1 550
Раскройте секреты Night Sky (18+), визуально ошеломляющего проекта, созданного для взрослых геймеров. Следуйте за главным героем, пока он находит свое место в непредсказуемой вселенной, наполненной звероподобными существами. Кто знает, какие темные тайны откроются?

Night Sky (18+) — это визуально потрясающий проект, который погружает вас в фэнтезийный мир, наполненный тайнами и звероподобными существами. Главный герой, мужчина, остается один, чтобы выжить в этой опасной вселенной, но при наличии достаточного мужества и решимости он сможет раскрыть ее секреты. Путешествуйте по миру мифических существ, исследуйте древние руины и разгадывайте тайны ночного неба. Примите вызов и докажите свою ценность в этой эпической приключенческой игре для взрослых!

Отправляйтесь в это захватывающее приключение и испытайте, каково это - жить в мире без правил. Привлекательные визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс заставят вас хотеть большего! Исследуйте неизвестное и узнайте, что скрывается за секретами Night Sky.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Night Sky (18+) 0.12 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Night Sky (18+) 0.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив