Музыкальный плеер Music Player (Мод, Unlocked)

Музыкальный плеер Music Player (Мод, Unlocked) 1.152.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.152.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 37 Мб
Просмотров:
1 610
Audify Player представляет собой не просто еще один музыкальный проигрыватель — это ваш личный портал в мир музыки. Этот проигрыватель был разработан с учетом потребностей слушателя, чтобы предоставить наилучший опыт прослушивания.

Одной из ключевых особенностей Audify Player является его простой и интуитивно понятный интерфейс. Он позволяет легко навигироваться по вашим плейлистам, а также искать и добавлять новые треки. Независимо от того, вы просто хотите расслабиться под медленную мелодию или ищете зажигательный трек для тренировки, Audify обеспечивает вас всем необходимым. Приложение также оснащено функцией потоковой передачи, что позволяет вам наслаждаться своими любимыми треками без необходимости скачивания. Это идеально для тех, кто любит исследовать новую музыку и расширять свои музыкальные горизонты.

Кроме того, Audify Player имеет интегрированный эквалайзер, который позволяет вам настроить звук исходя из ваших предпочтений. Хотите добавить немного басов? Или, может быть, вы предпочитаете четкие высокие частоты? Все это возможно с помощью Audify.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Музыкальный плеер Music Player (Мод, Unlocked) 1.152.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Музыкальный плеер Music Player (Мод, Unlocked) 1.152.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив