Требования:
Android 7.1
Разработчик:
Версия:
1.2.809093
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 884 Мб
Просмотров:
25 058
Подготовьте свою команду червей к битве с Worms WMD Mobilize! Испытайте классический геймплей Worms, но в современной интерпретации. Продемонстрируйте свои стратегические навыки, используйте мощное оружие и сумасшедшую тактику, чтобы править на поле боя! Проявите творческий и разрушительный потенциал с совершенно новой системой разрушения и применяйте мощные эффекты, включая огонь, воду и многое другое.

Окунитесь в мир классического, но революционного геймплея с Worms WMD Mobilize! Наслаждайтесь великолепными визуальными эффектами, используйте преимущества глубокой стратегической игры и настраивайте свою команду червей, чтобы создавать свой собственный уникальный опыт каждый раз, когда вы играете!

Воссоздайте классический опыт Worms на ходу и сражайтесь за победу в Worms WMD: Mobilize! Наслаждайтесь плавным, интуитивно понятным управлением с разнообразным оружием, персонажами и настройками, чтобы побеждать и побеждать своих врагов. Почувствуйте мощь мощных взрывов и других эффектов, сражаясь в прекрасной 3D-графике.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Worms W.M.D: Мобилизация 1.2.809093 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Worms W.M.D: Мобилизация 1.2.809093 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив