A Diary Of Darkness 2 (Мод, Бесплатные награды)

A Diary Of Darkness 2 (Мод, Бесплатные награды) v1.1.6

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
1.1.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 Мб
Просмотров:
996
Вторая игра из серии «Дневник тьмы», «Дневник тьмы 2», продолжает историю детектива, расследующего странное дело в загадочном особняке под номером 136. Игрокам будет интересно разгадывать многочисленные головоломки в эта игра из-за захватывающей сюжетной линии. Основное внимание в этом обсуждении будет уделено более известным характеристикам и особенностям игры.

НЕСКОЛЬКО СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ВСЕЙ ИГРЕ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕРЕС И УВЛЕЧЕНИЕ ИГРОКОВ.

Одной из самых популярных особенностей «Дневника тьмы 2» является обилие сложных головоломок, которые игроки должны решать на протяжении всей игры. Игроки должны использовать свои способности к решению проблем, чтобы решать различные головоломки различной сложности, от простых до сложных, чтобы продвигаться по игре. Вскрытие замков и разгадывание загадок — это всего лишь две головоломки в этой игре, каждая из которых по-своему интересна и сложна.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ НАПИТАНА МНОЖЕСТВОМ ЗАГАДОК, НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ И ПОВОРОТНЫХ ПОВОРОТОВ.

Еще одним компонентом игры, получившим много положительных отзывов, является сюжетная линия «Дневник тьмы 2». Игрок сможет сопровождать следователя, пока он исследует тайну дальше по адресу 136 по ходу игры, и он сможет это сделать. По мере прохождения игры игроки откроют множество тайн, а история будет полна неожиданных поворотов и поворотов. Интерес игрока сохраняется на протяжении всей истории, потому что она хорошо написана и увлекательна.

СИСТЕМА ПОДСКАЗОК ПОЛЕЗНА ДЛЯ ИГРОКОВ, ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИХ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ГОЛОВОЛОМОК

В «Дневнике тьмы 2» присутствует система подсказок для игроков, которые могут застрять в головоломке или нуждаются в помощи при прохождении игры. Эта функция дает полезные подсказки для решения головоломок или дальнейшего развития истории. Это функция, которая абсолютно необходима для игроков, которые только начинают играть в головоломки.

НЕУСТОЙЧИВОЕ КАЧЕСТВО ВСТРЕЧИ ЧАСТИЧНО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН С ЗВУКОВЫМ ДИЗАЙНОМ ИГРЫ.

Игроки постоянно хвалят звуковые эффекты игры. На протяжении всей игры музыка вносит значительный вклад в формирование загадочной и напряженной атмосферы. Звуковой дизайн игры проделывает фантастическую работу, полностью погружая игрока в обстановку, в которой он путешествует.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать A Diary Of Darkness 2 (Мод, Бесплатные награды) 1.1.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о A Diary Of Darkness 2 (Мод, Бесплатные награды) 1.1.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив