Dragon Merge Fighting (Мод, Много золота)

Dragon Merge Fighting (Мод, Много золота) 1.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 61 Мб
Просмотров:
342
Драконы — самые могущественные и доминирующие существа в этом мире, в который вы собираетесь войти. Геймплей аркадной игры Dragon Merge Fighting описывается как веселый и увлекательный, а управление в игре описывается как простое. По мере того, как вы будете развиваться и участвовать в эпических битвах с драконами, вы будете наслаждаться визуально ошеломляющими 3D-анимациями.

ИГРОКАМ УДОВЛЕТВОРЯЕТСЯ ИССЛЕДОВАТЬ ГОРОД И ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЦАРСТВА ДРАКОНА.

Игра Dragon Merge Fighting позволяет игрокам повышать уровень своих драконов, комбинируя их. Из-за этого нового дополнения к игровому процессу игроки будут стремиться узнать больше о мире драконов и городе, который находится в нем. Различные комбинации драконов могут быть объединены для создания новых и более мощных драконов для использования игроками.

ДЕЙСТВИЕ БОЛЬШЕ ЗАХВАТЫВАЕТ ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ С ДРАКОНАМИ

В массовых битвах с драконами в игре механика Dragon Merge Fighting вступает в свои права. Участвуя в симуляции битвы с драконом, у игроков создастся впечатление, что они сами находятся в гуще событий. По мере того, как игроки продвигаются дальше в игре, сложность боя возрастает, а стратегическое планирование становится все более важным для их шансов на победу.

ИГРОКИ ПОЛУЧУТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛЕСТИТЬ ВО ВРЕМЯ СОБЫТИЯ MERGE MADNESS

В Dragon Merge Fighting есть короткое событие безумия слияния под названием «Безумие слияния». Чтобы претендовать на золотое яйцо, игроки должны соблюдать правила мероприятия. Событие добавляет новое измерение волнения и потенциальной награды для игроков.

DRAGON CHAMPIONS CUP — ЭТО СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ОБЪЕДИНЯЕТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Кубок чемпионов драконов — еще одно событие, доступное в игре лишь на короткое время. В этой динамичной игре игроки соревнуются друг с другом, чтобы выяснить, кто первым выиграет кубок, а затем победитель получит право похвастаться. В результате этого обновления игроки могут взаимодействовать друг с другом, соревнуясь за максимально возможный рейтинг в игре.

ROYAL PASS — ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ДЛЯ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ИХ ПРЕДАННОСТЬ

Приобретая Royal Pass, игроки Dragon Merge Fighting могут открыть множество бонусных функций и наград в игре. В награду за самоотверженность игроки получат более ограниченный доступ к игре, если купят пропуск.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОДАРКИ, СКИДКИ И ЗАДАНИЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИГРОКОВ

Кроме того, игра предоставляет своим игрокам ежедневные бесплатные подарки, скидки и задания. Эти функции гарантируют, что игроки по-прежнему заинтересованы в игре, и вознаграждают их за то, что они продолжают играть в нее. Ценность воспроизведения игры можно увеличить, работая над достижениями в игре, чтобы получить дополнительные награды.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Неограниченное золото
 Теги темы: Много золота

Скачать Dragon Merge Fighting (Мод, Много золота) 1.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Dragon Merge Fighting (Мод, Много золота) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив