Solar Smash (Мод, Много ракет)

Solar Smash (Мод, Много ракет) 2.3.5

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.3.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
9 438

Если вы всегда были привлечены космическими и галактическими изображениями, то Solar Smash - это именно игра, которая вам нужна. Это уникальный симулятор с ошеломляющим набором визуальных эффектов. Независимо от вашего внутреннего мира, вы можете бесконечно исследовать и покорять его.


Solar Smash
создан с простым игровым процессом, но это не означает, что он предназначен только для новичков. Он дает вам возможность использовать разрушительное оружие и уничтожать планеты по всей вселенной. Словами сложно передать радость, которую вы ощущаете, делая то, чего многие не осмеливаются. Погрузитесь в захватывающий мир Solar Smash, где вы можете стать настоящим космическим разрушителем. Откройте для себя разнообразные планеты, исследуйте их особенности и уничтожайте их с помощью мощного оружия. Ваша власть и возможности не знают границ.


Наслаждайтесь потрясающей графикой и визуальными эффектами, которые погрузят вас в уникальную атмосферу космоса. Захватывающий геймплей и безграничные возможности ждут вас в Solar Smash. Так что дерзайте и позвольте вашей фантазии взлететь высоко, ведь в этой игре вы можете сделать все то, о чем всегда мечтали.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

МОД 1

  • Неограниченная ракета

МОД 2

  • Планетарный щит (лучевое оружие НЛО № 2 не может сопротивляться)
  • Игра на скорость 3
  • Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Solar Smash (Мод, Много ракет) 2.3.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Solar Smash (Мод, Много ракет) 2.3.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив