Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 90 Мб
Просмотров:
285
Raft Craft — захватывающая игра на выживание для Android, которая погружает вас в постапокалиптический мир. Вам предстоит справиться с трудностями, оказавшись на открытом океане, и использовать всю свою выживательскую смекалку, чтобы создать и укрепить свой собственный плот. Ведь только с ним вы сможете выжить в этом безжалостном мире.

Будьте готовы к противостоянию коварным волнам и жестокой погоде, которые постоянно испытывают вашу выдержку. Вам придется собирать разнообразные предметы и материалы, чтобы создать прочные конструкции и обеспечить себя необходимыми ресурсами. Откройте весь потенциал своего ремесленного мастерства, чтобы построить надежный и функциональный плот, способный справиться с вызовами, брошенными этим мрачным миром.

Но ваши приключения не ограничиваются лишь океаном. Исследуйте таинственные острова, расположенные вдали от бескрайних вод, и обнаруживайте скрытые сокровища, которые помогут вам выжить и, возможно, даже преуспеть. Ваши открытия и исследования могут привести к захватывающим открытиям и новым возможностям для выживания.

Погрузитесь в мир Raft Craft и примите вызов выживания в постапокалиптическом окружении. Вам предстоит бороться с природными силами, искать ресурсы, развивать свои навыки и строить свой путь к спасению. Вас ждут захватывающие приключения и незабываемые моменты, которые оставят вам воспоминания на всю жизнь.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Raft Craft (Полная версия) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Raft Craft 1.0.0
Скачать Raft Craft 1.0.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Raft Craft (Полная версия) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив