Scary Amanda Adventurer III (Полная версия)

Scary Amanda Adventurer III (Полная версия) 1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
551

Amanda Horror Adventure 3 - это захватывающая бесплатная мобильная игра, которая погрузит вас в ужасающее приключение. В роли Аманды, молодой женщины, вы очнетесь в ловушке в доме с привидениями, не помня, как и почему оказались здесь. Вам предстоит отправиться в путешествие по мрачным и пугающим коридорам, где вас ждут головоломки, улики и тайны, которые нужно раскрыть, чтобы спастись и вернуть свои потерянные воспоминания.


Вам придется быть настойчивым и проявить логику, чтобы решить сложные головоломки и раскрыть мрачные тайны особняка. С каждым шагом вы будете приближаться к истине и распутывать загадку вашего пребывания в этом зловещем месте. Окружающая вас обстановка будет наполнена страхом и непредсказуемостью. Проявите осторожность и внимание, чтобы избежать ловушек и встреч с опасными существами, которые заселяют этот дом.


Вам предстоит собирать улики и предметы, которые помогут вам в вашем путешествии. Они могут содержать ключи к разгадке тайны вашего прошлого и спасению от этого кошмарного места. Вперед, Аманда! Вам предстоит сразиться со своими страхами, решать сложные головоломки и открывать двери к истине. Спаситесь, раскройте тайны и верните свои воспоминания в игре Amanda Horror Adventure 3!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Scary Amanda Adventurer III (Полная версия) 1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Scary Amanda Adventurer III 1
Скачать Scary Amanda Adventurer III 1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Scary игр

Отзывы о Scary Amanda Adventurer III (Полная версия) 1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив