Antivine (Мод, Unlocked)

Antivine (Мод, Unlocked) 0.3.19

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.3.19
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 380 Мб
Просмотров:
718
Antivine - Растения, лишь лишь декорация или скрытые свидетели животного мира? Это уникальная история о мальчике из деревни и девочке, лишенной памяти, которые встречаются в удивительном месте - равнине Чэнъин, где кустистые лозы создают захватывающую атмосферу. Вместе они отправляются в увлекательное приключение, пытаясь раскрыть тайну этого места и отыскать источник загадочного Древочеловека.

Каждый из них обладает уникальной точкой зрения и образом мышления, что помогает им преодолевать головоломки и решать сложные задачи на пути к источнику. Мальчик, чувствующий связь с растениями, и девочка, исследующая свою потерянную память, объединяют свои силы и способности, чтобы преодолеть трудности и раскрыть тайны, скрытые в гуще лоз. По мере продвижения по равнине Чэнъин, они сталкиваются с невероятными пейзажами, встречают интересных персонажей и обнаруживают, что растения на самом деле обладают особыми свойствами и эмоциями. Чувствуют ли растения? Ответ на этот вопрос разыскивается героями во время их захватывающего путешествия.

Погрузитесь в мир загадочной равнины Чэнъин и присоединитесь к этой непохожей паре в их погоне за истиной. Они должны довериться друг другу, развивать свои способности и открывать новые горизонты, чтобы найти источник Древочеловека и разгадать все загадки, которые сопровождают их путь. Сможете ли вы вместе с ними раскрыть тайны растений и преодолеть преграды, чтобы достичь истинного понимания и свободы?
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Разблокированные уровни
 Теги темы: Unlocked

Скачать Antivine (Мод, Unlocked) 0.3.19 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Antivine (Мод, Unlocked) 0.3.19 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив