Mergeopolis: Merge & Build (Мод, Бесконечные деньги)

Mergeopolis: Merge & Build (Мод, Бесконечные деньги) 1.0.1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 148 Мб
Просмотров:
310
Для достижения великих результатов важно обладать пространственным мышлением. Мы рады приветствовать вас в мире Mergeopolis: Merge & Build, где вы сможете проявить свои способности. Эта игра не только проверит ваши навыки решения головоломок, но и поощрит вашу креативность в создании собственного города!

В этом уникальном приключении вы будете объединять различные объекты на сетке, чтобы разблокировать новые предметы и построить процветающий город. Вам предстоит войти в мир, где ваше воображение и умная стратегия будут неотъемлемыми частями успеха.

Mergeopolis: Merge & Build предлагает вам возможность окунуться в захватывающий мир строительства и головоломок. Здесь каждое объединение объектов становится шагом к созданию уникального города, полного жизни и процветания. Развивайте свои навыки, планируйте и преображайте свой город, делая его все более привлекательным и процветающим.

В этой игре ваше воображение будет ключом к успеху. Представьте и создайте свой идеальный город, учитывая все детали и особенности. Откройте новые возможности, расширяйте территорию и удивляйтесь своим собственным творениям. Погрузитесь в увлекательный мир Mergeopolis: Merge & Build и докажите, что вы настоящий мастер головоломок и стратегий. Соберите свою команду зданий, разблокируйте уникальные предметы и создайте город своей мечты. Вас ждут захватывающие вызовы и возможности для проявления вашего таланта.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Mergeopolis: Merge & Build (Мод, Бесконечные деньги) 1.0.1 взлом

Можно скачать версию "1.0.0", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mergeopolis: Merge & Build (Мод, Бесконечные деньги) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив