Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.4.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 262 Мб
Просмотров:
2 368
Christmas Eve (18+) - это проект для взрослой аудитории геймеров, который понравится не только своим откровенным контентом, но и высококачественной графикой, продолжительностью и классическим сюжетом. Главный герой переживает потерю своей жены, а эта потеря сильно затрагивает его и его падчерицу. Чтобы справиться с горем и понять, как двигаться дальше, они решают отправиться в расслабляющее путешествие в неизвестном направлении.

Однако из-за плохой погоды они вынуждены укрыться в уединенном доме, который становится их временным убежищем от бушующей бури. В течение этой ночи, на Рождественском вечере, герои будут сталкиваться с различными событиями и испытывать эмоциональные перемены, что поможет им в их процессе исцеления и поиска нового смысла жизни.

Christmas Eve предложит игрокам не только эротические моменты, но и глубокую историю, запутанные отношения и множество эмоциональных взлетов и падений. Готовьтесь к захватывающей атмосфере, загадкам прошлого и переживаниям главных героев, которые окунут вас в атмосферу этого непредсказуемого Рождественского вечера.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Christmas Eve (18+) 0.4.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Christmas Eve (18+) 0.4.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив