Garten Rainbow: Monster Island (Полная версия)

Garten Rainbow: Monster Island (Полная версия) 0.1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 148 Мб
Просмотров:
272
Вы можете применить различные тактики, чтобы обеспечить свою безопасность и выжить в трудных условиях. Garten Rainbow: Monster Island предоставляет вам возможность играть в роли искателя, стремящегося поймать несчастную жертву, или вы можете выбрать путь выживания, прячась и уклоняясь от опасностей в ограниченное время, предоставляемое в каждой миссии.

Остерегайтесь встречи с другими игроками и старайтесь избегать углов, чтобы не попасться на их глаза. В Garten Rainbow: Monster Island каждое противостояние может быть опасным, и вам следует оставаться настороже, чтобы избежать смертельных ловушек, которые могут поджидать вас в испытаниях.

Станьте своим собственным спасителем и последним выжившим на Monster Island. В этой уникальной игре у вас есть возможность определить свою судьбу и использовать свои навыки выживания, чтобы противостоять монстрам и добраться до безопасного места. Погрузитесь в захватывающий мир Garten Rainbow: Monster Island и испытайте настоящее напряжение и адреналин, когда ваша жизнь находится под угрозой. Подготовьтесь к захватывающим испытаниям, исследуйте остров и сделайте все возможное, чтобы стать последним выжившим в этой жестокой и опасной игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Garten Rainbow: Monster Island (Полная версия) 0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Garten Rainbow: Monster Island 0.1
Скачать Garten Rainbow: Monster Island 0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Garten Rainbow: Monster Island (Полная версия) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив