Trapped: Horror Escape (Полная версия)

Trapped: Horror Escape (Полная версия) 1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 99 Мб
Просмотров:
340
Trapped: Horror Escape - это захватывающая игра, в которой вам предстоит сбежать из ловушки, избегая различных препятствий и достигнув конечной точки. Это захватывающее хоррор-приключение, которое увлечет вас с первых минут игры. Вам предстоит пройти через зловещие и пугающие локации, полные тайн и опасностей. В каждом углу вас поджидает что-то страшное и неожиданное. Ваша реакция и навыки будут протестированы до предела, поскольку вам придется принимать быстрые решения и выполнять сложные задания, чтобы остаться в живых.

Каждый уровень Trapped: Horror Escape наполнен загадками, головоломками и секретами. Вам придется исследовать окружающую среду, находить скрытые ключи и подсказки, чтобы открыть двери и преодолеть преграды. Но будьте осторожны, потому что время работает против вас, и каждая секунда может оказаться роковой. Графика и звуковое сопровождение игры создают подходящую атмосферу ужаса и напряжения. Каждый звук, каждая тень и каждый шорох будут заставлять вас держать взгляд настороже и сердце в груди.

В Trapped: Horror Escape ваше выживание зависит только от вас. Будьте настойчивыми, собраными и готовыми к любым испытаниям, которые поджидают вас в этом ужасающем мире. Сможете ли вы сбежать из этой ловушки и раскрыть все ее тайны? Приготовьтесь к невероятному приключению, которое заставит вас держать дыхание и не отрываться от экрана.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Trapped: Horror Escape (Полная версия) 1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Trapped: Horror Escape 1
Скачать Trapped: Horror Escape 1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Trapped: Horror Escape (Полная версия) 1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив