Amanda The Adventurer Horror (Полная версия)

Amanda The Adventurer Horror (Полная версия) 1.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 29 Мб
Просмотров:
721
Amanda Horror Adventure 3 — это захватывающая мобильная игра, которая предлагает уникальные приключения и ужасные испытания. В роли Аманды, молодой женщины, вы оказываетесь запертыми в доме, наполненном привидениями, а ваше прошлое покрыто пеленой забвения. Чтобы выжить и восстановить свои потерянные воспоминания, вам придется преодолеть темные и жуткие коридоры, разгадывать сложные головоломки и раскрывать мрачные секреты этого особняка.

Каждый шаг в Amanda Horror Adventure 3 пропитан напряжением и неизвестностью. Вам предстоит исследовать каждую комнату, собирать улики и разгадывать загадки, чтобы раскрыть тайны, скрывающиеся за стенами этого зловещего места. При этом, вам следует быть начеку, ведь привидения подстерегают на каждом углу, готовые напугать вас до дрожи в коленках.

Ваши решения и действия будут иметь влияние на развитие сюжета. Каждое открытие и каждое раскрытие тайны приближают вас к свободе и позволяют вам восстановить свою память. Будьте настороже и не дайте страху поглотить вас, ведь именно ваша решительность и смелость помогут Аманде преодолеть все испытания и выбраться из этого кошмарного мира.

Погрузитесь в захватывающий мир Amanda Horror Adventure 3, где ужас и загадки переплетаются вместе, создавая незабываемые впечатления. Откройте тайны особняка, преодолейте свои страхи и помогите Аманде справиться с ее судьбой. Будьте готовы к серии изумительных поворотов и неожиданных открытий, которые ждут вас на каждом шагу в этом захватывающем хоррор-приключении.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Amanda The Adventurer Horror (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Amanda The Adventurer Horror 1.0
Скачать Amanda The Adventurer Horror 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Amanda The Adventurer Horror (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив