Schoolgirl Survivor (Полная версия)

Schoolgirl Survivor (Полная версия)

v1.0
Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 66 Мб
Просмотров:
594
"Schoolgirl Survivor" - это захватывающая 3D-игра на выживание в апокалиптическом мире, где игроки становятся отважными школьницами, сражающимися против орд злобных зомби. В этом мрачном и зараженном городе, их ждут невероятные испытания и битва за выживание.
Опустившись в мир хаоса, игроки должны будут проявить все свои навыки и смекалку, чтобы выжить в этом безжалостном окружении. Оружие, тактика и умение быстро принимать решения - все это необходимо, чтобы справиться с полчищами зомби, которые поджидают на каждом углу. Лишь самые смелые и решительные смогут пройти через этот ад и выйти победителями.

Впереди вас ждут захватывающие миссии и опасные места. От запущенных улиц и заброшенных зданий до темных туннелей и опасных зон, каждое место полно угроз и тайн. Вы должны оставаться бдительными, собирать ресурсы, улучшать свое оружие и развивать свои навыки, чтобы повысить свои шансы на выживание. Но не все ограничивается борьбой с зомби. Вам придется также столкнуться с другими выжившими, с кем вам придется сотрудничать или соревноваться за ограниченные ресурсы. В этом опасном мире каждое решение имеет значение, и доверие может стать как лучшим другом, так и худшим врагом.

"Schoolgirl Survivor" предлагает захватывающий игровой процесс, потрясающую графику и захватывающий сюжет, который не оставит вас равнодушными. Воспользуйтесь всеми своими навыками, соберите отважную команду выживших и покажите, что даже в самых темных временах, сила человеческого духа может преодолеть любые преграды.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Schoolgirl Survivor (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Schoolgirl Survivor 1.0
Скачать Schoolgirl Survivor 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Schoolgirl Survivor (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив