Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
6.5.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 195 Мб
Просмотров:
630
«Exolotl: Zian» — захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас в загадочный и опасный мир. Вам предстоит взять на себя роль генерала, отважного бойца, исследующего неизведанные земли и раскрывающего древнюю загадку.

Погрузитесь в захватывающую историю, где вас ждут невероятные приключения, эпические битвы и множество тайн. Основанный на основной теме силы и доблести, вы будете исследовать потайные уголки мира Zian и раскрыть его скрытые тайны.

Прокладывайте свой путь через опасные локации, сражайтесь с врагами, собирайте ценные ресурсы и разгадывайте головоломки, чтобы раскрыть древнюю загадку этого мира. Вам придется принимать сложные решения, улучшать свои навыки и собирать команду союзников, чтобы преодолеть все препятствия.

В «Exolotl: Zian» вы окунетесь в захватывающую атмосферу исследования, борьбы и открытий. Уникальный геймплей, потрясающая графика и захватывающий сюжет не оставят вас равнодушными. Готовьтесь к опасным приключениям, великим сражениям и незабываемым моментам в «Exolotl: Zian». Подготовьтесь к великой эпической саге, которая раскроет перед вами новые миры и возможности. Ваше путешествие только начинается!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная премиум версия

Скачать Exolotl : Zian 6.5.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Exolotl : Zian 6.5.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив