Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
Final
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 203 Мб
Просмотров:
13 763
NULL (18+) - это захватывающий визуальный роман, полный мистики, откровенного контента и запутанных взаимоотношений. Вас ждут тайны, секреты и смерти, раскрываемые на страницах этой истории. Этот визуальный роман отличается не только уникальным стилем рисовки, но и продолжительностью, погружая вас в интригующий мир с множеством неожиданных открытий. Вас ждут повороты сюжета, которые не только удивят главного героя, но и поразят воображение игроков.

В самом начале истории вы просыпаетесь на территории огромного особняка, из которого невозможно просто так выбраться. Здесь вы обнаруживаете, что не одиноки - находятся и другие люди, которые, по указанию зловещей личности, вынуждены участвовать в смертельно опасной игре. Не имея представления о происходящем, герой сталкивается с неизбежной гибелью. Однако, очнувшись снова, он осознает, что события только начинаются.

Вам предстоит исследовать этот загадочный мир, раскрыть его тайны и разгадать загадки, чтобы выжить и найти путь к свободе. Вам понадобится осторожность, логическое мышление и умение принимать решения в критических ситуациях. Откройте двери в мир NULL (18+) и готовьтесь к потрясающему погружению в мрачные и опасные события.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать NULL (18+) (Remastered) Final взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о NULL (18+) (Remastered) Final apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 31 мая 2023 09:39
пупа,
Здесь нет мода :(
пупа
пупа 31 мая 2023 01:09
какой смысл от мода, если он не работает