Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
R0.3 Public
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.8 Гб
Просмотров:
10 311
«Новая Антиохия» - это взрослый визуальный роман, который разворачивается в постапокалиптическом мире спустя тысячелетия после древнего конфликта, который уничтожил цивилизацию. Человечество оказалось в новой феодальной эпохе, где царит беспощадная политика, вечные войны и загадочный репродуктивный кризис, приговаривая его к медленному вымиранию.

Погрузитесь в захватывающий мир «Новой Антиохии», где каждое решение имеет свои последствия и каждый выбор влияет на судьбу героев и их выживание. Раскройте темные тайны этого угнетенного мира, столкнитесь с моральными дилеммами и сделайте невероятные открытия, раскрывающие истину о прошлом и будущем.

Приготовьтесь к потрясающей визуальной атмосфере, глубокому сюжету и многочисленным персонажам, каждый из которых имеет свои секреты, мотивации и цели. Вам предстоит пройти через опасности и испытания, взаимодействуя с уникальной культурой, технологиями и политическими интригами, чтобы попытаться изменить судьбу этого мира и обрести новую надежду.

В «Новой Антиохии» вы будете подниматься против системы, искать союзников, разгадывать загадки и сталкиваться с непредсказуемыми поворотами событий. Выберите свой путь, определите свои цели и станьте героем или предателем в этом опасном мире, где каждое действие имеет весомые последствия. Готовы ли вы принять вызов и изменить ход истории «Новой Антиохии»?

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать New Antioch (18+) R0.3 Public взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о New Antioch (18+) R0.3 Public apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив