Draw To Pee -Toilet Rush Race (Полная версия)

Draw To Pee -Toilet Rush Race (Полная версия) 1.0.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 17 Мб
Просмотров:
353
Draw To Pee - Toilet Rush Race - это увлекательная и интересная казуальная игра-головоломка, которая обязательно поднимет настроение. Вас ждет множество уровней с различными испытаниями. Вам предстоит помочь главному персонажу найти правильный путь к туалету и успешно пройти каждый уровень.

Управление в игре очень простое, что позволяет игрокам максимально насладиться процессом и получить массу удовольствия. Вам предстоит использовать свои логические способности и рефлексы, чтобы выбрать оптимальный путь и избежать препятствий, которые могут встретиться на пути к туалету.

Но будьте осторожны, время на выполнение уровней ограничено, поэтому вам придется принимать быстрые и точные решения. В каждом уровне есть много забавных элементов, которые добавляют в игру дополнительную порцию веселья и юмора. Draw To Pee - Toilet Rush Race - это не только увлекательная игра, но и отличный способ провести время и развлечься. Вы сможете насладиться яркой графикой и забавными персонажами, которые добавляют в игру своеобразный шарм.

Примите вызов и станьте мастером головоломок в игре Draw To Pee - Toilet Rush Race. Пройдите все уровни, побейте свои рекорды и насладитесь веселым и захватывающим игровым процессом. Так что возьмите свой карандаш и отправляйтесь в захватывающее приключение, где вас ждут различные испытания и уровни, чтобы показать свою смекалку и пройти эту увлекательную головоломку!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Draw To Pee -Toilet Rush Race (Полная версия) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Draw To Pee -Toilet Rush Race 1.0.1
Скачать Draw To Pee -Toilet Rush Race 1.0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Draw To Pee -Toilet Rush Race (Полная версия) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив