Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.15.2 Beta
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 990 Мб
Просмотров:
12 944

Добро пожаловать в захватывающий мир Багрового города, где вы столкнетесь с ужасом зомби-апокалипсиса и раскроете мрачные секреты, которые скрываются за его красивыми фасадами. В Zombie's Retreat 2 вы воплотите роль молодого героя, который оказывается в смертельно опасной ситуации.


События игры разворачиваются вскоре после событий первой части, и ваш герой отправляется в путешествие по району Сеть, чтобы раскрыть истину о вспышке зомби и спасти оставшихся выживших. Вам предстоит сражаться с ордами зомби, строить свою базу и, что самое важное, развивать интимные отношения со своими прекрасными спутницами.


Вам предстоит исследовать разнообразные районы Багрового города, встречать новых персонажей и разгадывать загадки, чтобы раскрыть мрачные тайны, которые кроются в его глубинах. Каждая ваша действие и выбор будут иметь влияние на ход сюжета и развитие отношений с персонажами.


Zombie's Retreat 2
предлагает захватывающий игровой процесс, где вам предстоит сражаться, строить и создавать уникальные связи с прекрасными выжившими. Вы сможете развивать свои навыки, получать новое оружие и обмениваться ресурсами, чтобы обеспечить свою базу и защитить ее от зомби.


Однако стоит отметить, что Zombie's Retreat 2 содержит взрослый контент и предназначена только для игроков старше 18 лет. В игре вас ждет эмоциональная и захватывающая история, сексуальные сцены и возможность развивать интимные отношения с персонажами. Если вы готовы окунуться в мир Zombie's Retreat 2, сражаться с зомби и исследовать темные секреты Багрового города, то приготовьтесь к захватывающему приключению, которое оставит вас смешанными чувствами и заставит задаться вопросом: на что вы готовы ради выживания и любви?


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Zombie’s Retreat 2 (18+) 0.15.2 Beta взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zombie’s Retreat 2 (18+) 0.15.2 Beta apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zozoisn
Zozoisn 30 марта 2024 15:18
Где русский язык?