Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
14.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 34 Мб
Просмотров:
403

Lanting Icon Pack - это приложение, которое позволяет изменить внешний вид иконок на вашем устройстве Android. Оно предлагает широкий набор стильных иконок, которые могут сделать вашу домашнюю экран и ярлыки приложений более привлекательными и уникальными. Одной из главных особенностей Lanting Icon Pack является его разнообразие иконок, которые охватывают множество категорий приложений.


Вы можете найти иконки для различных приложений, включая социальные сети, мессенджеры, игры, мультимедиа, инструменты и многое другое. Это позволяет вам настроить внешний вид вашего устройства в соответствии с вашими предпочтениями и создать уникальный стиль.


Приложение Lanting Icon Pack также поддерживает масштабирование иконок, что позволяет адаптировать их размер под ваше устройство и предпочтения. Это позволяет создать гармоничный и единообразный внешний вид на вашем домашнем экране. Кроме того, Lanting Icon Pack регулярно обновляется, чтобы добавлять новые иконки и улучшать существующие. Это означает, что вы будете получать доступ к новым иконкам и функциям, чтобы обновить свой интерфейс и оставаться в тренде.


Если вы хотите придать своему устройству Android новый и интересный вид, рассмотрите возможность установки Lanting Icon Pack. Он предлагает множество стильных иконок и настраиваемых функций, чтобы сделать ваше устройство по-настоящему уникальным и привлекательным.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Lanting Icon Pack: Colorful 14.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lanting Icon Pack: Colorful 14.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив