Root Browser Classic (Мод, Unlocked)

Root Browser Classic (Мод, Unlocked) v3.1.0(27914)

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.1.0(27914)
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 25 Мб
Просмотров:
428

Root Browser Classic - это удобный файловый менеджер для пользователей с правами суперпользователя на устройствах Android. Он предоставляет возможность более глубокого изучения файловых систем устройства и изменения способов работы с файлами и папками.


С помощью Root Browser Classic вы сможете получить доступ к системным файлам и папкам, которые обычно недоступны для обычных пользователей. Это позволяет вам проводить различные операции, такие как копирование, перемещение, переименование и удаление файлов и папок. Вы также можете просматривать содержимое файлов, редактировать текстовые файлы и многое другое.


Root Browser Classic
предлагает множество полезных функций, которые помогут вам управлять вашими файлами более эффективно. Например, вы можете выполнить поиск файлов и папок по ключевым словам, создать ярлыки для быстрого доступа к папкам, архивировать файлы и папки, а также просматривать информацию о файлах, такую как размер, дата создания и разрешения.


Дизайн Root Browser Classic интуитивно понятен и удобен в использовании, что делает его привлекательным для пользователей всех уровней опыта. Вы легко найдете необходимые функции и будете иметь полный контроль над своими файлами и папками. Если вам нужно более глубокое изучение файловых систем Android и больше возможностей для управления файлами, Root Browser Classic может стать незаменимым инструментом для вас.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Root Browser Classic (Мод, Unlocked) 3.1.0(27914) взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Root Browser Classic (Мод, Unlocked) 3.1.0(27914) apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив