Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.1.4r2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 362 Мб
Просмотров:
2 032
Legend of Keepers - захватывающая стратегическая игра, в которой вы вступаете в роль антагониста. Вам предстоит защищать подземелья и другие локации от нашествия героев, которые пришли за славой и богатством. Ваша задача - обустроить все так, чтобы каждая экспедиция героев заканчивалась неудачей и предупреждением для остальных.

Для этого вам потребуются хорошо прокачанные монстры и демоны, которые будут стоять на страже. Вы сможете развивать их способности и снаряжение, чтобы они стали еще более опасными для врагов. Кроме того, вы сможете размещать ловушки и препятствия, чтобы замедлить и ослабить противников.

Организация и планирование играют важную роль в Legend of Keepers. Вы сможете выбирать, какие монстры и ловушки использовать, как разместить их в подземельях, и какие стратегии применить против разных типов героев. Каждое решение будет иметь влияние на исход сражений. Игра порадует вас разнообразием внешнего вида и качества свойств. Вы сможете настраивать свои подземелья, добавлять новые комнаты и улучшать их, чтобы стать сильнее и более опасным противником.

Legend of Keepers предлагает уникальную концепцию, где вы перевоплощаетесь в злодея и защищаете свои владения от нахлынувших героев. Если вам нравятся стратегические игры с интересными механиками и возможностью играть на стороне "плохих парней", то эта игра точно заслуживает вашего внимания.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Режим бога
  • Высокий урон
 Теги темы: Мод меню

Скачать Legend of Keepers (Мод меню) 1.1.4r2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Legend of Keepers (Мод меню) 1.1.4r2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив