камера Переводчик перевод фото (Мод, Unlocked)

камера Переводчик перевод фото (Мод, Unlocked) 258.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
258.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 102 Мб
Просмотров:
595
AR Camera Translator - Scanner PDF - это инновационное приложение, которое позволяет вам справиться с языковыми барьерами, используя мощь дополненной реальности (AR) и распознавания текста.

С помощью этого приложения вы можете легко переводить различные документы, включая PDF-файлы, в режиме реального времени. Просто направьте камеру своего устройства на нужный текст, и приложение мгновенно распознает его и переведет на выбранный вами язык. Это особенно полезно при чтении меню в ресторанах, документов на работе или при изучении иностранного языка. Приложение также поддерживает различные форматы документов, такие как PDF, DOC, PNG и JPG, что позволяет вам работать с разнообразными типами файлов. Вы можете легко сканировать и преобразовывать текст из этих форматов, получая доступ к переводу и информации, которые вам нужны.

AR Camera Translator - Scanner PDF - это не только мощный инструмент для профессионального использования, но и удобное решение для повседневного пользования. Оно поможет вам разорвать языковые барьеры и сделать коммуникацию более эффективной и удобной. Воспользуйтесь возможностями этого приложения и насладитесь его уникальными функциями, которые сделают ваш опыт перевода и работы с документами более удобным и эффективным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать камера Переводчик перевод фото (Мод, Unlocked) 258.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о камера Переводчик перевод фото (Мод, Unlocked) 258.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив